[2024-04-20 05:55:26] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу посвященный памяти МС СССР братьев Абдували и Нургазы Арзиевых / Федерация любительского бокса Узбекистана

27 мая 2018 г. на рингах городской школы бокса  в г. Ош, Кыргызстан завершился IX Международный турнир по боксу памяти  МС СССР братьев Абдували и Нургазы Арзиевых. В нем приняли участие более ста боксеров из Узбекистана, Монголии, России, Казахстана и Кыргызстана.
         Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире - Мирзаева Ёдгорой (весовая категория до 60 кг) завоевала золотую медаль и стала победительницей турнира. Якубова Азиза (до 51 кг) и Кодирова Райхона (до 60 кг) стали серебряными призерами первенства, Рахимова Турсуной (до 51 кг) завоевала бронзовую медаль.
         Лучшим боксером турнира была признана наша Ёдгорой Мирзаева.