[2024-04-20 19:47:35] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Международного турнира по боксу памяти казахских народных батыров Исатая Тайманова и Махамбета Утемисова / Федерация любительского бокса Узбекистана

30 апреля 2018 г. в зале Дворца спорта г. Атырау, Республика Казахстан завершился Х Международный турнир по боксу памяти казахских народных батыров Исатая Тайманова и Махамбета Утемисова. В нем приняли участие более ста боксеров из Узбекистана, Ирана, Монголии, Кыргызстана, России и Казахстана. Турнир проводился по десяти весовым категориям, было разыграно 10 комплектов наград.
         Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире: несмотря на малочисленную делегацию – Кучкаров Абдулло (весовая категория до 56 кг)  и Фармонов Абдукарим (до 81 кг) завоевали серебряные медали и стали серебряными призерами первенства, Кахрамонов Фанат (до 75 кг) завоевал бронзовую медаль.