[2024-03-28 21:36:06] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Сборная Узбекистана возвратилась с Международного турнира по боксу «INDIA OPEN» / Федерация любительского бокса Узбекистана

Сборная Узбекистана возвратилась с Международного турнира по боксу «INDIA OPEN»

2 февраля 2018 г. в международном аэропорту имени Ислама Каримова г. Ташкента состоялась торжественная встреча сборной Узбекистана, которая возвратилась с Международного турнира по боксу «INDIA OPEN» из г. Нью-Дели, Индия.
         Спортсменов встречали представители государственных и общественных организаций, спортивной общественности, родные и близкие, работники СМИ и любители спорта.
         Напомним: Файзов Худоназар (весовая категория до 52 кг), Шарахматов Абдулхай (до 56 кг), Ботуров Бобо-Усмон (до 69 кг), Мадримов Исраил (до 75 кг) и Жалолов Баходир (+91 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Холдаров Икболжон (до 64 кг) и Турсунов Санжар (до 91 кг) завоевали серебряные медали. Сборная Узбекистана с пятью золотыми и двумя серебряными медалями заняла первое общекомандное место среди 23 стран участвовавших в турнире.
         Ниже фото встречи нашей сборной по боксу.