[2024-04-20 20:30:36] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Первый Международный боксерский форум пройдет в г. Сочи / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Первый Международный боксерский форум пройдет в г. Сочи


         Первый Международный боксерский форум пройдет в г. Сочи, Россия с 01 по 04 февраля 2018 г. Впервые в истории мирового бокса состоится совместная дискуссия руководителей всех ведущих боксерских организаций – Международной Ассоциации Олимпийского бокса AIBA и организаций профессионального бокса WBA, WBO, WBC и IBF, а также ведущих спортсменов со всего мира, олимпийских чемпионов, чемпионов мира, промоутеров, менеджеров и боксерских функционеров.
         Первый Международный боксерский форум проводится по инициативе Федерации бокса России совместно с международными федерациями олимпийского и профессионального бокса. В мероприятии примут участие более 130 стран мира. Среди участников официальной программы - исполняющий обязанности президента AIBA Франко Фальчинелли, глава WBC Маурисио Сулейман, президент WBA Джилберто Мендоза, руководитель IBF Дэрил Пиплз, единственный в истории трехкратный олимпийский чемпион по боксу и шестикратный чемпион мира Феликс Савон и многие другие.
         Церемония торжественного открытия Первого Международного боксерского форума состоится 1 февраля в ледовом дворце "Большой". В программе вечера будет представлена история бокса от рождения до современности, впервые в мировой истории бокса состоится церемония введения в международный зал боксерской славы представителей олимпийского и профессионального бокса, парад олимпийских чемпионов, церемония награждения премии "Легенда бокса", а также выступления ведущих артистов России.
         Основная рабочая программа форума запланирована на 2-3 февраля. В рамках мероприятия состоятся публичные слушания, судейские семинары, выступления ведущих промоутеров, менеджеров и руководителей организаций олимпийского и профессионального бокса, презентации и круглые столы. Также в официальной программе вручение ежегодной награды AIBA Awards, которая отметит лучших спортсменов и тренеров по итогам прошлого года. В рабочие дни форума запланированы мастер-классы от ведущих боксеров, социальная акция и многое другое.
         Узбекистан на Международном боксерском форуме будут представлять Олимпийские чемпионы: Хасанбай Дусматов, Шахобиддин Зоиров и Мухаммадкадыр Абдуллаев.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz