[2024-04-19 19:45:12] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Сборная Узбекистана возвратилась c Международного турнира по боксу памяти Шокыра Болтекулы / Федерация любительского бокса Узбекистана

В Ташкентском вокзале состоялась торжественная встреча сборной Узбекистана, которая возвратилась с X Международного турнира по боксу памяти Шокыра Болтекулы из г. Актау, Казахстан.
         Напомним Абдураимов Элнур (весовая категория до 64 кг), Гаипов Махмуд (до 69 кг), Мадримов Исроил (до 75 кг) и Жалалов Баходыр (+91 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Холматов Отабек (до 56 кг) и Саидрахимов Мадияр (до 81 кг) завоевали серебро. Ибрагимов Мироншох (до 49 кг), Ахмадалиев Муроджон (до 60 кг) и Турсунов Санжар (до 91 кг) стали бронзовыми призерами турнира.
         Лучшим боксером турнира был признан Мадримов Исроил.
         Сборная Узбекистана с четырьмя золотыми, двумя серебряными и тремя бронзовыми медалями в общекомандном зачете заняла второе место.
         Ниже фото встречи нашей сборной по боксу.