[2024-03-28 15:31:10] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Чемпионата Мира по боксу / Федерация любительского бокса Узбекистана

Новости с Чемпионата Мира по боксу

2 сентября 2017 г. в Спорткомплексе «Sporthalle» г. Гамбурга, Германия прошел финал XIX  Чемпионата мира по боксу: Гиясов Шахрам (весовая категория до 69 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Иглесиесом Рониелом из Кубы завоевал золотую медаль и стал Чемпионом Мира по боксу.
    Хасанбой Дусматов (до 49 кг), Латипов Жасурбек (до 52 кг) и Халдаров Икболжон (до 64 кг) завоевали серебряные медали Чемпионата мира по боксу.
         Поздравляем!!! Молодцы!!!
         Сборная Узбекистана с одной золотой, тремя серебряными и двумя бронзовыми медалями в общекомандном зачете заняла второе место первое у команды Кубы, третье у команды Казахстана.