[2024-03-28 23:01:42] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Чемпионата Мира по боксу / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Новости с Чемпионата Мира по боксу


         Вчера 1 сентября 2017 г. в Спорткомплексе «Sporthalle» г. Гамбурга, Германия прошел шестой день соревнований XIX  Чемпионата мира по боксу и второй день полуфинальных боев. В состоявшихся полуфинальных поединках – Латипов Жасурбек (весовая категория до 52 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Ким Инкю из Кореи, Гиясов Шахрам (до 69 кг) в упорном бою со счетом 4:1 победил Жуссупова Аблайхана из Казахстана и они выходят в финал соревнований.
         Поздравляем с победой!!! Молодцы!!!
         Меликузиев Бектемир (до 81 кг) уступив в полуфинале Уордому Джозефу из Ирландии становится бронзовым призером Чемпионата мира по боксу.
         Поздравляем!!! Молодец!!!
         Сегодня 2 сентября пройдет финал XIX  Чемпионата мира по боксу, на ринг выйдут и проведут финальные бои: Хасанбой Дусматов (весовая категория до 49 кг) против Аргилагос Джоанисом из Кубы, Латипов Жасурбек (до 52 кг) выйдет на ринг против Вейтия Яосбани из Кубы, Халдаров Икболжон (до 64 кг) против Круз Гомез Энди из Кубы и Гиясов Шахрам (до 69 кг) проведет бой с Иглесиесом Рониелом из Кубы.
         Пожелаем им победы.






















     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz