[2024-04-27 17:10:26] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Сергей Воробьев назвал фаворита в бою Курбанов - Мадримов / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Сергей Воробьев назвал фаворита в бою Курбанов - Мадримов



         Российский боксер первого среднего дивизиона, который в настоящий момент тренируется в Австралии, Сергей Воробьев, дал комментарий по поводу предстоящего поединка за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первой средней весовой категории между россиянином Магомедом Курбановым и узбекским боксером Исраилом Мадримовым.
         «Если честно, то считаю фаворитом этого противостояния Мадримова. Почему? Потому что Мага боксировал исключительно дома, и это будет играть очень большую роль в их поединке, который пройдет в Саудовской Аравии. Да и любительская карьера у Мадримова намного богаче, чем у Магомеда. Исраил провел много боев в США, он там проживает и тренируется, у него там систематически проходят отличные спарринги. Он такой, достаточно опытный боксер по всем аспектам.
         Мага за счет того, что является домашним боксером, я даже не знаю как он будет себя чувствовать в чужих стенах. Но в любом случае это будет интересный бой, это крутое событие в мире бокса. Такая возможность предоставляется ни каждому, и не всегда. Подраться за титул чемпиона мира - цель каждого боксера. 
         Поэтому, лично мне кажется, что шансов на победу больше будет именно у Мадримова за счет его опыта», — сказал Воробьев. 
         Напомним, что бой между Курбановым и Мадримовым состоится 8 марта в Саудовской Аравии в основной программе перед громким поединком Джошуа - Нганну.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz