[2024-04-27 16:55:22] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Подготовка к ASBC U22 и молодежному Чемпионату Азии по боксу идет полным ходом. / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Подготовка к ASBC U22 и молодежному Чемпионату Азии по боксу идет полным ходом.



         Международная боксерская ассоциация IBA 28 февраля 2024 г. на официальном сайте публикует информацию о предстоящем Чемпионате Азии по боксу ASBC среди юношей и девушек до 22 лет, который пройдет в городе Астане, Казахстан. – ссылка IBA. Приводим перевод статьи.
     
         С 27 апреля по 7 мая 2024 года в Национальном теннисном центре «Билайн Арена» Астана, Казахстан пройдет Чемпионат Азии по боксу ASBC среди юношей и девушек до 22 лет, а также юношеский Чемпионат Азии по боксу.
         Официальная жеребьевка определит пары 26 апреля, а церемония открытия запланирована на следующий день. Предварительные и четвертьфиналы запланированы на 27-30 апреля, полуфиналы - на 1-4 мая. Молодежные финалы пройдут 6 мая, а финалы среди юношей до 22 лет состоятся 7 мая.
         Регистрация боксеров открыта до 23 марта.
         Президент ASBC Пичаи Чунхаваджира приветствовал участие национальных федераций в мероприятии, заявив: «Этот Чемпионат является ярким маяком нашей приверженности продвижению гендерного равенства в спорте, подчеркивая важность предоставления равных возможностей для всех в сфере бокса. Мы призываем все национальные федерации присоединиться к нам в Астане на мероприятии, которое обещает быть волнующим. Мероприятие предоставляет азиатским спортсменам платформу, позволяющую продемонстрировать свои таланты, завязать прочные дружеские отношения и продемонстрировать истинный дух спортивного мастерства».
         Президент Федерации бокса Казахстана Шахмурат Муталип добавил: «Молодежь и боксеры до 22 лет - это наше будущее в спорте, и мы должны тщательно заботиться о них, чтобы воспитать следующее поколение азиатских звезд. Соревнования являются важным шагом для нашей молодежи и боксеров до 22 лет на пути к международной боксерской карьере. Соревнования станут прекрасной возможностью для молодых боксеров на пути к их международному опыту, силе, тактике и встрече с боксерами из всех регионов Азии».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz