[2024-04-29 15:17:21] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Международного турнира по боксу «Dracula Open» в Румынии. / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Новости с Международного турнира по боксу «Dracula Open» в Румынии.



         12 февраля 2024 г. в спортивном комплексе г. Плоешти, Румыния стартовал Международный турнир по боксу «Dracula Open» среди молодежи и юниоров. В молодежной возрастной группе выступают боксеры 2006-2007 годов рождения, в юниорской части родившиеся в 2008 и 2009 годах.
         На состоявшейся жеребьевке был определен порядок выступления боксеров в каждой весовой категории.
         Вчера в первый соревновательный день Международного турнира по боксу «Dracula Open» среди юношей и девушек и прошли первые предварительные бои. В состоявшихся предварительных боях среди молодежи – Собиржон Тастанов (весовая категория до 54 кг) со счетом 4:1 одержал убедительную победу над  Иосифом Пистоаие из Румынии, Самандар Олимов (до 57 кг) со счетом 3:2 одержал победу над Эриком Арстаняу из Армении, Нодирбек Аллаберганов (до 57 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Бавгафу Свонодоре из Италии, Норбек Абдуллаев (до 75 кг) со счетом 4:1 одержал победу над Иаcобом Бакҳи из Бельгии и Руслан Эсанов (до 75 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Алехандером Полиаcик из Словакии и они выходят в следующий круг соревнований.
         В состоявшихся предварительных боях среди юниоров - Аҳадбек Ураимов (весовая категория до 48 кг) победил по очкам Каидена Валаcе из Уэльса, Қиличбек Тоҳиров (до 57 кг) победил по очкам Тарерлау Алинзанова из Армении и Сардорбек Саъдуллаев победил по очкам Армандо Братcовеану из Румынии и они выходят в следующий круг соревнований.
    Поздравляем с победой!
     

    Результаты первого дня среди молодежи.
     
    Сессия 1        Сессия 2

     

    Результаты первого дня среди юниоров.
     
    Сессия 1        Сессия 2

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz