[2024-04-29 21:30:20] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Ереван готов принять восходящих звезд IBA на юниорском Чемпионате мира по боксу / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Ереван готов принять восходящих звезд IBA на юниорском Чемпионате мира по боксу



         Международная боксерская ассоциация IBA 21 ноября 2023 г. на официальном сайте опубликовала информацию о том, что все готово к проведению Чемпионата мира по боксу IBA средиюниоров в г. Ереване, Армения – ссылка IBA. Приводим перевод статьи.
     
         Чемпионат мира по боксу среди юниоров IBA должен стать грандиозным возвращением на международную боксёрскую арену в Ереване, Армения. Это мероприятие, запланированное с 23 ноября по 4 декабря на спортивной арене «МИКА», станет важной вехой в юниорском боксе, в нем примут участие 448 молодых талантов из 58 стран в 26 весовых категориях.
         Президент IBA Умар Кремлев выразил энтузиазм по поводу этого мероприятия, заявив: «Ереван находится на пороге проведения монументального события в юниорском боксе. Юниорский Чемпионат мира по боксу IBA — это больше, чем просто соревнование; это праздник молодых талантов и будущего нашего спорта. Благодаря проверенному опыту Еревана в организации важных мероприятий и замечательному участию спортсменов из 58 стран, мы станем свидетелями необычайного проявления мастерства, решимости и спортивного мастерства. Это событие является свидетельством способности бокса объединять и вдохновлять юниоров по всему миру, отмечая новую главу в пути этих честолюбивых чемпионов».
         Официальная жеребьевка запланирована на 23 ноября вместе с церемонией открытия, соревнования до четвертьфинала пройдут 24-30 ноября. Полуфиналы состоятся 2 декабря, а финалы намечены на 3-4 декабря.
         Чемпионат обещает стать демонстрацией подающих надежды талантов и свидетельством растущей популярности и важности юниорского бокса на мировой арене.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz