[2024-04-26 21:43:03] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Четвертьфинальный матч VII сезона Всемирной серии бокса "Uzbek Tigers" против "Cuba Domadores" / Федерация любительского бокса Узбекистана

13 мая 2017 г. в амфитеатре «Mojiza» г. Самарканда прошел четвертьфинальный матч VII сезона Всемирной серии бокса The World Series Boxing (WSB) Узбекская команда "Uzbek Tigers" против кубинской команды, чемпионами VI сезона WSB "Cuba Domadores".
         В празднично украшенном амфитеатре в стиле WSB состоялась церемония открытия турнира. Ведущий объявил о начале матча VII сезона Всемирной серии бокса, под торжественную музыку девушки в национальных костюмах несли флаги команд. Команды поднялись на ринг, был представлен персональный состав участников. Начались поединки.
         Первым на ринг поднялся Дусматов Хасанбай (до 49 кг) его соперником был Аргилагос Джоханус. Хасанбай больше атаковал, грамотно выстроил защиту и одержал убедительную победу единогласным решением судей со счетом 3:0. Бой получился очень зрелищным.
         Вторым на ринг вышел Ахмадалиев Муроджон (до 56 кг), который полностью контролировал ход поединка с Ибаньес Джавером. Он также одержал победу решением судей со счетом 2:1.
         В третьем поединке Холдоров Икбол встретился с Крузом Энди (до 64 кг) и уступил сопернику со счетом 0: 3.
         Мадримов Исроил в весовой категории до 75 кг боксировал против Лопез Арлена, он не оставил ни единого шанса противнику и со счетом 3:0 одержал победу.
         Турсунов Санжар (до 91 кг) боксировал против Савон Эрисланди. Санжар в упорном бою уступил со счетом 0: 3.
         "Uzbek Tigers" со счетом 3:2 одержала победу над "CubaDomadores".