[2024-03-29 12:38:50] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с IV Исламских игр солидарности в г. Баку / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Новости с IV Исламских игр солидарности в г. Баку


         12 мая  2017 в г. Баку, Азербайджан состоялась торжественная церемония открытия IV Игр исламской солидарности. На Играх исламской солидарности "Баку-2017" в параде прошли спортсмены из 54 стран мира. В соревнованиях за 269 комплектов медалей по 21 виду спорта поборются около трех тысяч спортсменов. I Игры исламской солидарности прошли в Саудовской Аравии в 2005 году. II Игры исламской солидарности должны были пройти в Иране, но не состоялись. III Игры исламской солидарности прошли в 2013 году в Индонезии.
        Прошли первые боксерские поединки в «Baku Crystal Hall». Дусмурадов Улугбек (весовая категория до 60 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Эрескером Хакана из Катара.
         Поздравляем с победой.
         Сегодня наши боксеры проведут бои: Шорахматов Абдулхай (до 56 кг) против Калзанова Нурбола из Казахстана Гаипов, Махмуд (до 75 кг) против Боуди Аззауза из Алжира и Саидрахимов Мадияр (до 81 кг) будет боксировать против боксера из Египта Абдельгаввада Абдельрахмана.
         Завтра на ринг выйдут и проведут бои: Ботуров Бобо-Усмон (до 69 кг) против Ахмеда Харара из Палестины, Бегалиев Сардорбек (до 91 кг) против Темура Маммадова из Азербайджана.
         Пожелаем им удачи.











    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz