[2024-04-27 02:28:07] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Программа AIBA HeadsUp в учебном центре Национальной Федерации Узбекистана / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Программа AIBA HeadsUp в учебном центре Национальной Федерации Узбекистана


      Находящийся в нашей стране Президент Международной ассоциации бокса AIBA д-р Чинг-Куо Ву в преддверии финала Континентального чемпионата Азии по боксу среди мужчин в г. Ташкенте побывал в Федерации бокса Узбекистана и в рамках программы AIBA HeadsUp в учебном центре Национальной федерации вместе с Вице-президентом Азиатской конфедерации бокса, первым заместителем Председателя Федерации бокса Узбекистана Ташматовым Ш.Р. вручил начинающим боксерам перчатки, боксерские шлемы, спортивную форму и выразил им слова поддержки, чтобы вдохновить их продолжать заниматься спортом.
         «Программа HeadsUp и Федерация бокса Узбекистана олицетворяют все то, что особенное ценно в боксе, демонстрируя общие цели и солидарность, которые придают нашему спорту универсальный характер. Я вижу много молодежи, прогрессирующей  в Узбекском боксе и надеюсь, что однажды мы увидим их в финале этого Чемпионата » сказал Президент АИБА д-р Чинг-Куо Ву.



    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz