[2024-03-29 19:51:11] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Континентального чемпионата Азии по боксу среди мужчин в г.Ташкенте / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Новости с Континентального чемпионата Азии по боксу среди мужчин в г.Ташкенте


         Сегодня 6 мая 2017 г. в столичном спортивном комплексе «Узбекистан» г. Ташкента, только что закончились первые финальные бои Континентального чемпионата Азии по боксу среди мужчин. Было проведено 5 поединков. Наши боксеры боксировали в четырех. В итоге сборная Узбекистана в первой финальной сессии завоевала четыре золотые медали Чемпионов Азии.
         В состоявшихся поединках - Ахмадалиев Муроджон (до 56 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Джавем Чанга из Китая, Эльнур Абдураимов (до 60 кг) со счетом 4:1 одержал победу над Шивом Тапа из Индии, Мадримов Исраил (до 75 кг) с таким же счетом 4:1 одержал победу над Донгуном Ли из Южной Кореи, Меликузиев Бектемир (до 81 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Ериком Алжановым из Казахстана и они Чемпионы Азии и золотые медалисты.
         Поздравляем с победой!!! Молодцы!!!
         В бое за путевку на Чемпионат Мира-2017 Турсунов Санжар (до 91 кг) со счетом 4:1 одержал победу Саларом Голами из Ирана и завоевал последнюю десятую путевку на чемпионат. Девять других завоевали все наши боксеры, вышедшие в финал Континентального чемпионата Азии по боксу. Таким образом, сборная Узбекистана выступит полным составом на Чемпионате мира по боксу 2017 года, в г. Гамбурге, Германия.
         Поздравляем! Молодец!
         7 мая пройдут следующие пять финалов. Во всех боях примут участие наши спортсмены. На ринг выйдут и проведут финальные бои: Дусматов Хасанбай (весовая категория до 49 кг) против Ган-Ердене Ганхуага из Монголии, Латыпов Жасурбек (до 52 кг) против Инкуё Кимом из Южной Кореи, Холдоров Икбол (до 64 кг) встретится с представителем Монголии Чинзоригом Баатазсуком, Гиясов Шахрам (до 69 кг) сразится с Абылайхан Жусупов из Казахстана и Жалолов Баходыр (+91 кг) против Камшыбека Кункабаева из Казахстана.
         Пожелаем им победы.
     

    Результаты первых финальных боев 6 мая:

                                 


















































































    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz