[2024-04-25 10:45:15] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 "Это неправда": Промоутер Джошуа высказался о предложении Фьюри по поводу боя / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    "Это неправда": Промоутер Джошуа высказался о предложении Фьюри по поводу боя



         Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прокомментировал желание обладателя титула WBC Тайсона Фьюри устроить бой с его подопечным.
         По его словам, они не получали никакого контракта, а только обсудили возможность проведения поединка с представителем Фьюри. Кроме того, этот бой не вписывается в планы Эй Джея.
         "Нет, это неправда. Он не присылал нам контракт на бой. Джордж Уоррен прислал нам электронное письмо, в котором говорилось: "Мы хотим поговорить о бое в сентябре. Те же условия, что и в прошлый раз. У нас были позитивные разговоры. Что вы думаете?".
    После этого я позвонил ему и сказал: "Послушайте, мы планируем бой в августе, а в декабре собираемся драться с Деонтеем Уайлдером". Так что очень трудно сейчас что-то говорить по этому поводу", - приводит слова Хирна Boxing News 24.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz