[2024-04-18 17:50:05] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Промоутер назвал потенциального соперника Хэйни в новой весовой категории / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Промоутер назвал потенциального соперника Хэйни в новой весовой категории



         Промоутер Эдди Хирн заявил, что абсолютный чемпион легкого дивизиона Девин Хэйни может встретиться в ринге с обладателем титула WBC в первом полусреднем весе Реджисом Прогрейсом.
         По его словам, американский боксер уже связывался с ним и выразил готовность провести подобный поединок.
    "Хэйни звонил мне. У нас был отличный разговор. Он хочет драться с Прогрейсом. Это отличный бой. Девин хочет подняться в первый полусредний вес, выиграть пояс. Я сказал ему: "Ты должен быть осторожнее". Потому что сейчас его ценность в том, что он абсолютный чемпион мира. Поэтому когда он поднимется в дивизион выше - это риск, который он принимает.
         Но Хэйни определил Прогрейса потенциальным соперником. Думаю, это потрясающий поединок. Реджис любит драться, он уже получил в соперники Сорилью на 17 июня. Прогрейс должен разорвать соперника на куски и бросить вызов Хэйни. Мы должны собрать их на одном ринге. Надо найти правильные цифры для обоих ребят. Верю, мы можем организовать этот бой", - приводит слова Хирна Boxing Scene.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz