[2024-04-20 01:57:08] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Джордж Кэмбосос вернется на ринг 22 июля / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Джордж Кэмбосос вернется на ринг 22 июля



         Бывший чемпион мира в легком весе Джордж Кэмбосос вернется на ринг после двух поражений от Девина Хейни 22 июля в США в поединке против  британского боксера Макси Хьюза. Перед этим боем 29-летний австралиец подписал сопромоутерский контракт с Top Rank, и возглавит вечер бокса компании в Оклахоме.
         Ранее австралиец  владевший титулами в легком весе по трем основным версиям, заявил, что хочет вернуться в борьбу за титулы, и выразил желание в будущем встретиться на ринге Джервонтой Дэвисом и Шакуром Стивенсоном, а также с Василием Ломаченко.
         «Я думаю, у него есть возможность провести большой бой на стадионе в Австралии против Кэмбососа, как это должно было произойти в прошлом году», — отметил Кэмбосос, который в начале прошлого года договорился с Ломаченко о защите своих титулов в Австралии, но украинский боксер был вынужден отказаться от боя, и Кэмбосос провел бой против Хейни.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz