[2024-03-29 06:04:33] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тренер Уайлдера: Фьюри не помешает переговорам о бое с Джошуа / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тренер Уайлдера: Фьюри не помешает переговорам о бое с Джошуа



         Представители Деонтея Уайлдера продолжают переговоры о бое против Энтони Джошуа в конце этого года в Саудовской Аравии, сообщил тренер Уайлдера Малик Скотт, по мнению которого недавнее заявление чемпиона WBC Тайсона Фьюри о желании встретиться с Джошуа не помешает им организовать бой между двумя экс-чемпионами мира.
         «Всем известно, что в с Тайсоном Фьюри ни в чем нельзя быть уверенным, сегодня он готов боксировать, завтра он готов уйти из бокса. Он очень непредсказуем, — отметил Скотт в интервью Betway. — Но я могу сказать, что с вмешательством Тайсона Фьюри или без него —переговоры о бое Деонтея и  Джошуа в Саудовской Аравии будут продолжены».
         По словам Скотта, они еще не решили, будет ли Уайлдер проводит промежуточный бой перед ожидаемым поединком в Саудовской Аравии, но это решение будет скоро принято.
         «Пока неизвестно, будет ли выйдет ли Деонтей на ринг до декабря. Естественно я хочу, чтобы он провел бой до декабря. Это не секрет. Есть возможность провести бой с Энди Руисом. Все может случиться. Мы в одном шаге от принятия важных решений в карьере Деонтея Уайлдера».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz