[2024-04-19 06:30:43] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Стартует Международный турнир по боксу памяти Феликса Штамма в Польше / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Стартует Международный турнир по боксу памяти Феликса Штамма в Польше



         Как ранее сообщалось с 22 по 26 мая 2023 г. в спортивном комплексе г. Пултуск, Польша пройдет традиционный 38-й Международный турнир по боксу памяти Феликса Штамма.
         Сегодня в польском городе Пултуск стартует один из самых известных европейских турниров по боксу 2023 года Международный турнир по боксу памяти Феликса Штамма и он станет настоящим зрелищем для любителей бокса.
         В соревнованиях примут участие лучшие боксеры - мужчины и женщины со всего мира, включая Узбекистан, Австралию, Азербайджан, Болгарию, Хорватию, Чехию, Англию, Финляндию, Францию, Германию, Венгрию, Ирландию, Италию, Казахстан, Литву, Молдову, Польшу, Румынию, Шотландию, Словакию, Тринидад и Тобаго, Украину и Уэльс. Первые предварительные бои в программе сегодня в 17:00, а финалы пройдут в пятницу 26 мая.
         Турнир был назван в честь Феликса Штамма, известного тренера по боксу из Польши, который умер в 1976 году. В память о нем Польская боксерская ассоциация организовала первый турнир в 1977 году. В течение многих лет в турнире участвовали многочисленные звезды бокса. Впервые в истории турнир Феликса Штамма пройдет в городе Пултуск.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz