[2024-03-29 10:42:09] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Роландо Ромеро хочет боев с Дэвисом и Гарсией / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Роландо Ромеро хочет боев с Дэвисом и Гарсией



         Новый чемпион WBA в первом полусреднем весе Роландо Ромеро ожидаемо назвал в числе самых желанных соперников Джервонту Дэвиса и Райана Гарсию, которые в прошлом месяце провели поединок, вызвавший большой интерес зрителей и большие цифры продаж платной трансляции.
         «Есть лишь два боя, которых я хочу, — заявил 27-летний Ромеро, в прошлом году проигравший Дэвису нокаутом. — Это реванш с Джервонтой Дэвисом. И я думаю, что есть вариант еще лучше. Я хочу боксировать с Райаном Гарсией. Мы можем сделать это на PPV».
    Гарсия в апреле проиграл Дэвису нокаутом, однако Дэвис скорее всего продолжит выступления в легком весе, а вот Гарсия планирует продолжить карьеру в первом полусреднем весе.
         Ромеро завоевал титул WBA благодаря спорному решению рефери остановить его поединок против Исмаэля Барросо в девятом раунде, в тот момент когда Ромеро проигрывал на всех карточках судей.
         «Я все время боксировал. Я вышел немного заторможенным. Я побывал в нокдауне, встал как чемпион и продолжил бой, — сказал Ромеро о своем выступлении. — Честно говоря, он боец и ему должны были позволить продолжить бой. Он хотел продолжать, и я тоже хотел, чтобы он продолжил бой».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz