[2024-04-27 20:46:24] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Джо Джойс видит себя фаворитом в бою с Джошуа / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Джо Джойс видит себя фаворитом в бою с Джошуа



         37-летний временный чемпион WBO в супертяжелом весе Джо Джойс с интересом отреагировал на упоминание своего имени в качестве возможного соперника экс-чемпиона мира Энтони Дожшуа и уверен, что он бы нокаутировал того Джошуа, который вышел на бой против Джермена Франклина 1 апреля этого года.
         «Я бы нокаутировал их обоих с таким выступлением в бою, — сказал Джойс в интервью Sky Sports. — Похоже, что Джошуа откатился назад. Он не прогрессирует. Бой против меня определенно послужил бы его возвращению, потому что я сейчас над ним в рейтингах и естественно у меня есть временный титул WBO».
         «Я всегда пытался его догнать, но сейчас я его обогнал, и это хорошо, — добавил Джойс. — Я этого всегда хотел. Однако финансово я его еще не догнал, поэтому мне нужны эти большие бои!»
         Тем не менее Джойс полагает, что команда Джошуа остановит свой выбор на реванше с Диллианом Уайтом.
    «Я представляю собой угрозу, и он бы предпочел бой с Уайтом пока не вернет уверенность в себе, — отметил Джойс. — Мне бы хотелось увидеть его против Уайта, потому что Уайт в аналогичной ситуации — он тоже выглядел не лучшим образом в прошлом бою. Будет интересно, кто из них лучше. Думаю публика поддержит этот бой».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz