[2024-04-28 04:57:04] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Состоялось заседание Исполкома Федерации бокса Узбекистана / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Состоялось заседание Исполкома Федерации бокса Узбекистана



         7 апреля 2023 г. в Ташкенте состоялось заседание Исполкома Федерации бокса Узбекистана. В нем приняли участие Генеральный секретарь Федерации Шохид Тиллабоев, тренеры нашей сборной, тренеры и специалисты работающие в Ташкенте.
         В ходе заседания рассказано о проделанной работе в Ташкентском городском отделении Федерации, достигнутых результатах и организационных вопросах.
         В ходе собрания было объявлено, что Иномжон Олтмишев, ранее работавший заместителем председателя отделения, подал в отставку. Поэтому по решению Исполкома на эту должность была рекомендована другая кандидатура. Как сообщается, решением Исполкома Жасур Жаҳонгирович Ҳикматиллаев назначен на должность заместителя председателя Ташкентского городского отделения.
         Перед новым заместителем председателя ташкентского филиала были поставлены задачи активизации деятельности, увеличения количества боксеров из Ташкента в сборной, улучшения национальных и международных результатов и другие задачи.
         В завершение заседания опытные педагоги и тренеры высказали свои рекомендации и мнения.









    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz