[2024-04-28 15:57:57] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Райан Гарсия: После Дэвиса я брошу вызов Хейни / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Райан Гарсия: После Дэвиса я брошу вызов Хейни


         24-летний американский легковес Райан Гарсия заявил, что после назначенного на 22 апреля поединка против Джервонты Дэвиса он хочет провести бой против абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хейни.
         Дэвис владеет титулом регулярного чемпиона WBA в легком весе, а Гарсия ранее владел временным титулом WBC в этом весе, однако их бой 22 апреля в Лас-Вегасе пройдет в промежуточном весе до 136 фунтов.
         «Сразу после этого боя мы бросим вызов Девину Хейни, — заявил Гарсия в интервью Raw Talk Podcast. — Это еще один бой двух первоклассных соперников. Давайте устроим бой с Девином. Я боксировал с ним шесть раз в любителях. Теперь нам нужен седьмой бой».
    24-летний Хейни 20 мая проведет защиту своих титулов против экс-чемпиона мира Василия Ломаченко, и не исключено, что после этого боя американец будет вынужден сменить весовую категорию.
         Гарсия вероятно тоже уже стал слишком крупным для легкого веса, так как два предыдущих боя в прошлом году он провел в первом полусреднем весе.
         Также стоит отметить, что после завоевания временного пояса WBC в январе 2021 года Гарсия и его промоутеры не проявили интереса к немедленному поединку против Хейни, который тогда владел титулом WBC.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz