[2024-04-28 17:55:48] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Лоуренс Околи проведет бой против Криса Биллама-Смита / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Лоуренс Околи проведет бой против Криса Биллама-Смита



         Чемпион WBO в первом тяжелом весе Лоуренс Околи проведет защиту своего титула против своего соотечественника британца Криса Биллама-Смита 27 мая, всего через два месяца после победы над обязательным претендентом Дэвидом Лайтом. Бой пройдет в родном городе претендента Борнмуте на футбольном стадионе Vitality Stadium.
         «Я настроен и готов к бою, — заявил 30-летний Околи перед четвертой защитой титула. — Я только что успешно защитил титул в 12-раундовом бою против неизвестного, но сильного соперника [Дэвида Лайта], и сейчас я выйду против известного и сильного противника. Немногие боксеры защищают свои титулы с такой частотой. И немногие выбирают самые сложные из возможных боев. Крис, ты хороший парень, но в этом бою мне нужно победить нокаутом».
         «Боксировать за титул чемпиона мира с тем, кого я хорошо знаю, это очень захватывающая возможность. Я в восторге от того, что буду боксировать на стадионе моего любимого футбольного клуба «Борнмут» на глазах моих феноменальных поклонников, и я им отплачу, завоевав титул чемпиона мира», — сказал 32-летний Биллам-Смит.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz