[2024-04-28 17:49:38] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Менеджер Бивола считает, что команда Канело не заинтересована в реванше с россиянином. / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Менеджер Бивола считает, что команда Канело не заинтересована в реванше с россиянином.



         Вадим Корнилов, менеджер обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, ответил на вопрос о потенциальном реванше россиянина с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом.
         «Конечно, все хотят увидеть этот бой, потому что Альварес проиграл Биволу большинство раундов. Я уверен, что и сам Канело жаждет реванша. В то же время я не думаю, что его команда хочет реванша, и они сделают все возможное, чтобы избежать этого боя. Но я их не виню», – сказал Корнилов.
    Дмитрий Бивол и Сауль Альварес провели поединок в мае 2022 года. Это противостояние прошло всю отведенную дистанцию и завершилось победой российского боксера единогласным решением судей.
         32-летний Бивол последний раз выходил на ринг в ноябре 2022 года, одержав победу над Хильберто Рамиресом единогласным решением судей. На его счету 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения.
         32-летний Альварес свой последний бой провел в сентябре 2022 года, выиграв у Геннадия Головкина единогласным решением судей. В его активе 58 побед (39 нокаутом) и два поражения.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz