[2024-04-29 19:15:52] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Уайт сомневается, что Джошуа договорится с Фьюри: "Наш реванш видится мне более логичным. / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Уайт сомневается, что Джошуа договорится с Фьюри: "Наш реванш видится мне более логичным.



         Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе британец Диллиан Уайт не верит, что у соотечественника и экс-чемпиона Энтони Джошуа получится договориться о поединке с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.
         По мнению Диллиана, самым правильным шагом для Эй Джея после победы над Джермейном Франклином стал бы их реванш.
    "Это логично, чтобы мы подрались, - сказал Уайт в интервью Sky Sports. - Фьюри не тот, с кем можно вести переговоры: он будет лишь водить тебя за нос.    Если он отказался от боя за абсолютное чемпионство, когда ему преподнесли его на блюдечке, то что Джошуа собирается такое ему предложить, чтобы он согласился? Ничего".
         "Тайсон не видит в Джошуа равного себе, и их поединок не состоится. Не знаю, почему они тратят время. Я уже сказал, что готов драться, но по какой-то причине Джошуа пытается от этого откреститься. Не врубаюсь, может это у него такая тактика. Может он просто не хочет со мной биться или что-то еще, ведь он понимает, что я всегда настроен сражаться и мощно бью с обеих рук".
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz