[2024-04-29 21:32:41] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Де Ла Хойя: После Райдера Канело нужны серьезные соперники / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Де Ла Хойя: После Райдера Канело нужны серьезные соперники



         Бывший промоутер Сауля «Канело» Альвареса считает, что после бой против Джона Райдера 6 мая в родной Гвадалахаре, 32-летнему мексиканцу стоит сосредоточиться на больших боях против сильных соперников, например, против Дэвида Бенавидеса или Дмитрия Бивола, чтобы за оставшиеся несколько лет закрепить свое место в истории бокса.
         «Это будет здорово, — сказал Де Ла Хойя в интервью FightHype о предстоящем бое Альвареса на родине. — Думаю, Канело вернется в родной город после 12 лет? Это здорово. У него будет что-то вроде разминочного боя против Райдера».
         «Но затем ему надо боксировать с большими парнями, с Бенавидесом и реванш с Биволом, — добавил бывший промоутер мексиканца. — Есть и другие боксеры. Я не знаю, в каком весе он хочет остаться. Я больше не занимаюсь его карьерой, но если бы это зависело от меня, мы бы придумали план по закреплению его наследия в боксе, потому что эти последние бои за последние несколько лет в боксе, он должен сделать их достойными, и всерьез закрепить свою репутацию, чтобы стать одним из лучших».
         «Многие думают, что Канело пошел на спад, потому что Бивол заставил его выглядеть медленным, но я не думаю, что Канело на спаде, — отметил Де Ла Хойя. — Я бы следующим устроил бой Канело-Бенавидес, потому что стили делают бои. Бенавидес зарубится с ним, кто знает, кто попадет первым. Такими боями создается наследие. После таких боев публика начинает уважать боксеров».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz