[2024-04-29 19:54:08] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Эдди Хирн назвал двух потенциальных соперников Джошуа после победы над Франклином / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Эдди Хирн назвал двух потенциальных соперников Джошуа после победы над Франклином



         Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что после победы над Джермейном Франклином экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа может сразиться с Тайсоном Фьюри или Диллианом Уайтом.
         "Я считаю, что необходимо устроить некоторые бои, и у нас есть только один шанс сделать это. Как по мне, потенциально это ситуация вокруг поединка против Тайсона Фьюри.
    В то же время я по-прежнему хочу, чтобы Джошуа провел еще один бой с Дерриком Джеймсом и продолжал становиться лучше в том, над чем он работает. Мне кажется, что бой с Диллианом Уайтом был бы отличным.
         Думаю, Джошуа возьмет короткую паузу и вернется в тренировочный лагерь. Я бы хотел, чтобы он трижды подрался в этом году. Для этого ему нужно вернуться в ринге не позже июля или августа. Надеюсь, перерыв будет недолгим, и мы увидим, что последует дальше", - сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Boxing Social.
         Напомним, что 1 апреля Джошуа победил Франклина единогласным решением судей.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz