[2024-04-29 16:09:46] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Энтони Петтис победил Роя Джонса на Gamebred Boxing 4 / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Энтони Петтис победил Роя Джонса на Gamebred Boxing 4



         На арене Fiserv Forum в Милуоки, штат Висконсин, США закончилось главное событие боксерского шоу под названием Gamebred Boxing 4. В ринге встретились легенда мирового бокса, 54-летний Рой Джонс и экс-чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис.
         Старт поединка прошел в невысоком темпе. Джонс действовал вторым номером, а при атаках соперника прятался за блоком. Петтис старался действовать через корпус, но казалось, что боится навредить пожилому оппоненту. Во втором раунде Джонсу удалось донести несколько ударов к цели.
         В третьей трехминутке соперники начали действовать более агрессивно и обменялись несколькими успешными атаками. Джонсу удавалось неплохо действовать на контратаках, что доставляло проблемы Петтису. Энтони поджимал оппонента к канатам и выбрасывал больше ударов.
         Во второй половине поединка возрастной Джонс продолжал действовать вторым номером, периодически остро подлавливал Петтиса на контратаках или пробивал на встречу. Петтис придерживался свой тактики, старался зажать соперника у канатов и выбрасывал серию по этажам. В конце финального раунда Энтони удалось пробить несколько ощутимых ударов.
         Результат боя: Энтони Пэттис победил Роя Джонса единогласным решением судей.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz