[2024-04-29 13:35:07] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Робейси Рамирес перебоксировал Исаака Догбо и стал чемпионом WBO в полулегком весе / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Робейси Рамирес перебоксировал Исаака Догбо и стал чемпионом WBO в полулегком весе



         На арене Hard Rock Hotel & Casino в американской Талсе, штат Оклахома, завершился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, главным событием которого стал бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе между кубинцем Робейси Рамиресом и ганцем Исааком Догбо.
         Начало боя получилось осторожным. Рамирес захватил инициативу и набирал очки за счет ударов с дистанции. Кубинец достаточно быстро пристрелялся левым хуком, порой выбрасывал апперкоты. В четвертом раунде у Догбо было несколько удачных эпизодов. Рамирес тут же попытался отыграться - в целом у него получилось.
         Догбо по-настоящему включался в поединок только моментами, выдавая неплохие спурты. Но как только он добивался локального успеха, Рамирес моментально просыпался и отвечал своими атаками.
         В чемпионских раундах Робейси окончательно показал, кто хозяин ринга. В 11-й трехминутке он потряс Догбо, а в заключительном раунде и вовсе отправил в нокдаун апперкотом. Все судьи констатировали уверенную победу кубинского боксера.
         Результат боя: Робейси Рамирес победил Исаака Догбо единогласным решением судей (117-110, 118-109 и 119-108)

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz