[2024-04-28 18:08:22] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тимоти Брэдли обвинил Дэвиса в читерстве перед боем с Гарсией: "Это так слабо" / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тимоти Брэдли обвинил Дэвиса в читерстве перед боем с Гарсией: "Это так слабо"



         Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли раскритиковал обладателя регулярного титула WBA в легком весе Джервонту Дэвиса за то, что он потребовал включить в контракт на бой с Райаном Гарсией пункт об ограничении уровня регидратации после взвешивания.
         Брэдли убежден, что таким образом Дэвис осознано мошенничает, чтобы ослабить более крупного оппонента перед поединком.
    "Извините, но это так слабо. Если ты хочешь сделать что-то, то делай. Если ты идешь на вечеринку, то туси. Если ты собираешься купить детям новую обувь, то покупай. Сначала этот чувак затащил Гарсию в 136 фунтов, а затем вписал в контракт пункт о регидратации? Если это не читерство в чистом виде, не попытка заполучить преимущество, тогда я не знаю, что это.
         Это слабо. Просто безумие, что напротив этого боя будет стоять звездочка. Если Дэвис выиграет этот поединок нокаутом или даже просто победит, я скажу: "Ой". Я имею в виду брось, братан", - сказал Брэдли.
         Напомним, что поединок Джервонта Дэвис - Райан Гарсия состоится 22 апреля.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz