[2024-04-28 14:10:19] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Райан Гарсия рассказал об ограничениях по весу в бою с Дэвисом / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Райан Гарсия рассказал об ограничениях по весу в бою с Дэвисом



         Бывший временный чемпион WBC в легком весе Райан Гарсия сообщил, что пошел на уступки регулярному чемпиону WBA в этом весе Джервонте Дэвису и согласился на дополнительные ограничения по весу перед назначенным на 22 апреля поединком.
         Бой пройдет в промежуточном весе до 136 фунтов (61,69 кг), что очевидно было уступкой Гарсии, который не выходил в на ринг в рамках легкого веса с января 2021 года, но взамен Гарсия согласился на то, что в день боя его вес не должен превышать 146 фунтов (66,22 кг).
         «Не думаю, что это будет проблемой, — сказал Гарсия журналистам после пресс-конференции о дополнительных условиях, — потому что я все равно много не набираю после взвешивания. Обычно я выхожу на ринг с весом около 67 кг, так что 66 кг не будет большой проблемой».
         Промоутер Гарсии Оскар Да Ла Хойя тоже на стал придавать большого значения условиям по весу.
    «Никаких опасений. Оба боксера — профессионалы. Оба уже ждали боя, и оба уже тренировались, Вес уже под контролем у Райана Гарсии и Джервонты Дэвиса. Иногда это является стандартным условием контракта на бой, но мы убеждены, что у обоих боксеров не будет проблем».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz