[2024-04-28 23:33:01] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Хирн ожидает, что WBC скоро назначит бой Бетербиева и Смита / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Хирн ожидает, что WBC скоро назначит бой Бетербиева и Смита



         Обязательный претендент на титул WBC в полутяжелом весе Каллум Смит из-за травмы не выйдет на ринг 11 марта, и после восстановления проведет поединок против чемпиона WBC, IBF и WBO Артура Бетербиева, сообщил промоутер Смита Эдди Хирн, по мнению которого, WBC скоро официально назначит чемпиону обязательную защиту.
         «Эта травма к сожалению вывела его из строя на семь-восемь недель, — сказал Хирн о Смите в интервью Metro.co.uk. — Отмена боя стала неприятностью для его соперника [поляка Павла Стемпеня], но и для Каллума это был разминочный бой перед встречей с Бетербиевым, и похоже, что сейчас он сразу выйдет на бой с Бетербиевым».
         «Он вероятно предпочел бы провести перед этим еще один бой, но что есть то есть, — добавил промоутер. — Каллум отдохнет и выйдет сразу на бой против Бетербиева».
         «Мы проинформировали WBC о ситуации, он обязательный претендент на титул Артура Бетербиева, и мы ожидаем, что бой сейчас будет назначен, и сразу же начнутся переговоры», — сообщил Хирн в видео, размещенном в YouTube-канале компании Matchroom.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz