[2024-04-28 17:50:09] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Брэндон Фигероа победил Марка Магсайо / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Брэндон Фигероа победил Марка Магсайо



         26-летний экс-чемпион мира в первом полулегком весе Брэндон Фигероа завоевал временный титул WBC в полулегком весе, победив решением судей со счетом 117-109, 117-109, и 118-108 экс-чемпиона мира в полулегком весе Марка Магсайо 4 марта в США.
         Бой проходил в высоком темпе, и прессинг со стороны Фигероа принес результат, хотя 27-летний филиппинец Магсайо, несмотря на усталость, сумел довести бой до конца и не уступал сопернику в количестве точных ударов, согласно статистике CompuBox.
    Фигероа нанес 176 точных ударов из 653 выброшенных, а Магсайо — 179 из 593. По силовым ударам показатели оказались следующими: 161 из 528 (Фигероа) и 160 из 464 (Магсайо).
         Также Магсайо получил предупреждения в восьмом и одиннадцатом раундах за удерживание соперника.
         Теперь Фигероа может в следующем поединке встретиться с полноценным чемпионом WBC в полулегком весе Рэем Варгасом, который недавно неудачно пытался завоевать вакантный титул WBC в первом легком весе, проиграв О’Шаки Фостеру.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz