[2024-04-28 01:01:13] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Хосе Ресендис нокаутировал Джарретта Хёрда / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Хосе Ресендис нокаутировал Джарретта Хёрда



         24-летний мексиканец Хосе Ресендис 4 марта в США одержал неожиданную, но заслуженную победу над экс-чемпионом мира в первом среднем весе Джарреттом Хёрдом, который вернулся на ринг после длительного перерыва.
         Ресендис активно начал поединок, и поначалу Хёрду удавалось сдерживать его напор, но постепенно мексиканцу удалось захватить инициативу. Девятый раунд получился тяжелым для Хёрда, а в заключительном десятом раунде врач прервал поединок и после осмотра Хёрда сообщил рефери, что экс-чемпион не может продолжать бой из-за сильного рассечения губы, и рефери остановил бой. На момент остановки боя Ресендис лидировал на карточках судей со счетом 89-82, 87-84 и 87-84.
         Это поражение стало для 32-летнего Хёрда третьим в последних четырех боях, а Ресендис стал возможным претендентом на бой против чемпиона WBC в среднем весе Джермалла Чарло, который планирует вернуться на ринге этим летом.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz