[2024-04-30 07:25:29] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 В Независимой группе по профессиональной этике бокса (BIIU) зарегистрирована жалоба против отдельных лиц за нарушение Дисциплинарного и этического кодекса IBA. / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    В Независимой группе по профессиональной этике бокса (BIIU) зарегистрирована жалоба против отдельных лиц за нарушение Дисциплинарного и этического кодекса IBA.



         В своей статье на официальном сайте 1 марта 2023 г. Международная боксерская ассоциация IBA сообщает о том, что в отношении глав национальных федераций, бойкотирующих Чемпионат мира по боксу IBA среди женщин и Чемпионат мира по боксу IBA среди мужчин открыто дисциплинарное дело. – ссылка IBA. Приводим перевод статьи.
     
         Независимая группа по этике бокса (BIIU) получила жалобу на некоторых лиц за нарушение Конституции IBA и ее Дисциплинарного и этического кодекса своими публичными действиями.
         Дисциплинарное производство было открыто в отношении исполнительного директора / генерального директора USA Boxing Майка МакЭти, президента Boxing Canada Райана О'Ши, президента Чешской ассоциации бокса Марека Шимака, председателя Шведской ассоциации бокса Пер-Акселя Сьохольма и президента бокса Новой Зеландии Стива Хартли. BIIU также расследует любую роль в бойкоте официальных лиц других национальных федераций, присоединившихся к бойкоту участия.
         Жалоба основана на нарушении нескольких статей Дисциплинарного и этического кодекса, в том числе статьи 24 Дисциплинарного и этического кодекса «Подстрекательство к бойкоту соревнований», связанных с Чемпионатом мира по боксу IBA среди женщин 2023 года в Нью-Дели, Индия и Чемпионата мира по боксу среди мужчин 2023 года в Ташкенте, Узбекистан.
          Международная боксерская ассоциация IBA подтверждает, что она будет продолжать делать все возможное для защиты организации и всех входящих в нее национальных федераций от любого вреда, причиняемого отдельными лицами. В боксе нет места любой форме дискриминации и IBA видит своей миссией защиту своих ценностей. Более того, IBA будет защищать свою честность и репутацию и не позволит никому нанести ущерб своим неэтичным поведением.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz