[2024-04-30 10:09:43] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Уайлдер и Фьюри могут встретиться лично впервые после третьего боя / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Уайлдер и Фьюри могут встретиться лично впервые после третьего боя



         Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер приехал в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить с местными промоутерами проведение своего поединка на Ближнем Востоке, и планирует посетить большой вечер бокса в Эд-Диръия 26 февраля, главным событием которого станет бой между Джейком Полом и Томми Фьюри, подтвердил менеджер американца Шелли Финкель.
         Одним из почетных гостей этого вечера бокса является старший брат Томми и действующий чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, и весьма вероятно, что Фьюри и Уайлдер могут встретиться и пообщаться лично впервые после третьего поединка между ними, который состоялся в октябре 2021 года.
         В том бою Уайлдер вновь проиграл Фьюри нокаутом, и хотя он принял это поражение, но не отказался от многочисленных обвинений в адрес Фьюри в разного рода мошенничестве, и по-прежнему продолжает считать, что Фьюри не чист на руку. Так отвечая на вопрос о исходе боя между Фьюри и Александром Усиком, он сказал, что это равный бой, и победит тот, кому лучше удастся смухлевать.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz