[2024-04-30 08:23:22] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Майк Тайсон считает, что Тайсон Фьюри еще долго будет чемпионом / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Майк Тайсон считает, что Тайсон Фьюри еще долго будет чемпионом



         Чемпион WBC Тайсон Фьюри еще долго будет править супертяжелым весом, если не уйдет из бокса, считает бывший абсолютный чемпион мира в этом весе Майк Тайсон, в честь которого Фьюри при рождении и получил имя Тайсон..
         Майк Тайсон сейчас вместе с Тайсоном Фьюри и многими другими известными боксерами находится в Саудовской Аравии в ожидании поединка между Джейком Полом и Томми Фьюри, и американец полагает, что чемпион WBA, IBF и WBO Александр Усик не сможет одолеть Фьюри.
         «Я никогда не думаю, что кто-то слишком мал, — сказал Фьюри об Усике и его бое против Фьюри в интервью talkSPORT. — Я просто думаю, что Тайсон не будет делать то, что делал Энтони Джошуа. Я думаю, он просто выйдет и будет прессинговать».
         «Тайсон Фьюри снова и снова доказывает, что он лучший. Я отношусь к Деонтею Уайлдеру и Усику с величайшим уважением, — добавил Тайсон. — Тайсон Фьюри — чемпион, действующий чемпион, и будет оставаться чемпионом еще долго, если захочет, пока не появится какой-нибудь новый парень. Джо Джойс — крепкий и выносливый парень, но ему это не под силу. Никто из тех, кого мы знаем, не способен на это».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz