[2024-04-30 09:05:55] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Американский соперник Гассиева о предстоящем бое / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Американский соперник Гассиева о предстоящем бое



         39-летний американский боксер Майк Бэлоган поделился своими ожиданиями на предстоящий 3 марта поединок против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурата Гассиева и дал оценку своему сопернику и своим сильным качествам. (Фото: Известия)
    Бой пройдет 3 марта в Ереване и будет показан в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Для 29-летнего Гассиева это будет четвертый бой в супертяжелом весе.
         «Он бывший чемпион, так что да, я бы сказал, он, наверное, пока мой наиболее квалифицированный соперник, — сказал Бэлоган в интервью, предоставленном пресс-службой УралБоксПромоушн. — Я бы сказал, что его главная сильная сторона – опыт. У него были бои за титул, так что он уже бывал в таких ситуациях, и давление не должно слишком сильно сказываться на нем. А что касается слабостей… Слабости – это то, чем удалось воспользоваться. А если воспользоваться не удалось, то это не слабость. Так что в пятницу как раз и узнаем, какие у него слабые стороны».
         С 2014 года американец без поражений выступает на профессиональном ринге. Он одержал 20 побед, из них 16 досрочно, и считает себя разносторонним боксером и опасным нокаутером.
         «Я себя тоже считаю панчером, но у меня много козырей: хорошая работа ног, высокий IQ в ринге, большая сила. И что касается повышенного внимания, большого боя, я хорошо выступаю под давлением. Я играл перед 90 000, 100 000 зрителей, нас показывали по ESPN, по ТВ, нас смотрели миллионы. Поэтому повышенное внимание для меня привычно», — отметил Бэлоган.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz