[2024-04-18 14:28:17] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тим Цзю рассказал о плане на бой против экс-чемпиона мира / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тим Цзю рассказал о плане на бой против экс-чемпиона мира



         Обязательный претендент на титул WBO в первом среднем весе Тим Цзю очень рад, что после отмены бой против абсолютного чемпиона мира Джермелла Чарло, ему удалось получить в соперники другого американского боксера, экс-чемпиона мира Тони Харрисона, и поединок против него пройдет 12 марта в Австралии.
         «Все шло так хорошо, я был в наилучшей форме в своей жизни. Я был готов к бою. Но такое случается. Я был просто разочарован, — сказал Цзю в интервью  Fighthype.com  травме Чарло, которая привела к отмене назначенного на 28 января поединка в США. — Я больше был настроен на проведение боя. Я давно не боксировал, и мне просто нужен был соперник, и соперник из того 1%, который составляют топовые боксеры. Я рад, что бой с Харрисоном получилось организовать».
         Раньше Цзю практически не сталкивался на ринге с американскими боксерами, и он высоко оценивает навыки Харрисона и понимает, чего от него ждать в бою, на кону в котором будет временный титул чемпиона WBO в первом среднем весе.
    «Они [американские боксеры] хорошо защищаются, длиннорукие, быстрые, с хорошими рефлексами, хорошо соображают на ринге. У Тони Харрисона отличные навыки», — отметил Цзю.
         Вместе с этим Цзю считает, что его прессинг и защиту не стоит недооценивать, и надеется на то, что Харрисон в итоге сдастся под его напором.
    «Я надеюсь на это, — сказал Цзю. — Это будет другой стиль. Посмотрим, что я покажу в бою. Мою защиту недооценивают. Люди не понимают. Они думают, что меня легко ударить, но это не так. Со стороны это выглядит иначе. Он будет шокирован. Мой план на бой довольно прост — затащить его на глубину и утопить. Не давать ему дышать, и он утонет. Довольно просто».
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz