[2024-04-29 16:19:48] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Шон Портер оценил шансы Эктора Луиса Гарсии победить Джервонту Дэвиса / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Шон Портер оценил шансы Эктора Луиса Гарсии победить Джервонту Дэвиса



         Бывший чемпион мира в полусреднем весе и известный аналитик американец Шон Портер поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественником, обладателем титула WBA Regular в легком дивизионе Джервонтой Дэвисом и доминиканцем Эктором Луисом Гарсией.
         «Сможет ли Эктор расстроить Джервонту? Если честно, то думаю, да. Я не ожидаю, что он это сделает, но любой боец, в любое время может нокаутировать своего соперника. Я могу сказать, что мне нравится в Экторе: первое - он взрослый мужчина; второе - он не запуган; третье - у него потрясающие навыки.
         Я сомневаюсь, что Гарисия сможет победить, но это будет оьличный бой. У него будут хорошие моменты. Если вспомнить поединок «Танка» против «Ролли», то там тоже был хорошие моменты у Роландо. Иногда я даже такой: «Воу, воу, воу». Я помню два или три момента в том бою, когда я сказал: «О, ». Так что я ожидаю, что это противостояние будет захватывающим», - сказал Портер.
         Напомним, что Джервонта Дэвис и Эктор Луис Гарсия проведут поединок 7-го января на Capital One Arena в Вашингтоне, США.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz