[2024-04-29 17:02:53] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Пресс-конференция Джервонты Дэвиса и Эктора Гарсии / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Пресс-конференция Джервонты Дэвиса и Эктора Гарсии



         Вчера в США прошла заключительная пресс-конференция перед вечером бокса 7 января на телеканале Showtime, который возглавит бой регулярного чемпиона WBA в легком весе Джервонты Дэвиса против доминиканца Эктора Гарсии, чемпиона WBA в первом легком весе.
         «Гарсия провел  хорошие бои в прошлом году и победил хороших боксеров. Он сильный соперник, и этот бой подготовит меня к поединку против Райана Гарсии», — сказал Дэвис, который уже договорился о проведении поединка против Райана Гарсии весной этого года.
    «Я просто хочу показать хорошее выступление и показать, что я один из сильнейших, — добавил Дэвис. — Эктору я просто хочу посоветовать быть готовым. Я отлично подготовился. Просто не делай много ошибок, чтобы бой не закончился слишком быстро».
         «Я одинаково комфортно чувствую себя в первом легком и в легком весе, — сказал Гарсия. — Я принял вызов, потому что я всегда хочу большего и хочу боев с сильнейшими. Настоящий Гарсия сейчас перед вами. Мне нет дела до того, на ком он сосредоточен, потому что это я — настоящий вызов для него. Зрителей ждет зрелищный бой».
         Также в этом вечере бокса пройдет поединок за временный титул IBF в полусреднем весе между первым номером рейтинга Джейроном Эннисом и четвертым номером Кареном Чухаджяном.
         «Победа в этом бою выведет меня прямо на Эррола Спенса. Подходящий момент, чтобы заявить о себе, — сказал 25-летний Эннис. — Я сосредоточен на том, чтобы одержать зрелищную победу нокаутом и посмотреть, что будет дальше. Просто наслаждайтесь тем, как я прогрессирую и постарайтесь не пропустить мою победу нокаутом 7 января».
         «Джейрон очень сильный боец, но мы очень хорошо подготовились. Это мой шанс показать себя американской публике, — сказал 26-летний Чухаджян перед своим первым поединком за океаном. — Я не забиваю себе голову мыслями об Эннисе и о том, что он может на ринге. У меня есть свои сильные стороны, и я упорно готовился к бою, имея в голове лишь одну цель — победу 7 января».
         Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Деметриус Андрейд проведет поединок в рамках второго среднего веса против Демонда Николсона с прицелом на будущие бои против Дэвида Бенавидеса, Калеба Планта или Джермалла Чарло.
         «Я просто еще один талант в уже заполненном дивизионе, — заявил 34-летний Андрейд. — Мой посыл прост — сильнейшие должны боксировать друг с другом. Больше нет никаких помех. Настало время организовать эти бои».
         «Моя цель — доминировать и добиться победы любой ценой, — сказал 29-летний Николсон. — Я ставлю перед собой большие цели. Мое время пришло. Сейчас нет места скромности. Все говорят, что я просто разминка, но впервые я на 100% готов к бою. 7 января начнется моя новая жизнь и карьера».

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz