[2024-04-29 15:02:27] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Команда Альвареса хочет реванша с Биволом / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Команда Альвареса хочет реванша с Биволом



          Известный промоутер Эдди Хирн сообщил, что Эдди Рейносо, тренер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса, намерен добиться боя-реванша с обладателем титула WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.
         «Эдди Рейносо очень ясно дал мне понять, что они хотят реванша с Дмитрием Биволом. Сейчас идет обсуждение, в какой весовой пройдет бой – во втором среднем или полутяжелом. Альварес предпочел бы подраться с Биволом в полутяжелом, но я знаю, что Бивол хочет пояса и наследие. Он ясно дал нам понять, что может сбросить до второго среднего», – сказал Хирн в интервью DAZN.
         Альварес и Бивол провели поединок в мае 2022 года в Лас-Вегасе. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Дмитрия единогласным решением судей. На счету Сауля 58 побед (39 нокаутом), два поражения и две ничьи. В активе Дмитрия 21 победа (11 нокаутом) без единого поражения.
         Альварес в последний раз выходил на ринг против казахстанца Геннадия Головкина в сентябре прошлого года. В этом противостоянии, которое продлилось все отведенные 12 раундов, единогласным решением судей победил Сауль.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz