[2024-04-16 09:15:50] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 IBA обсудит будущее бокса на Всемирном боксерском форуме / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    IBA обсудит будущее бокса на Всемирном боксерском форуме



         Международная боксерская ассоциация IBA 6 декабря 2022 г. на официальном сайте сообщила о проведение Всемирного боксерского форума, который пройдет в Абу-Даби, ОАЭ с 10 по 11 декабря 2022 г. – ссылка IBA. Приводим перевод статьи.
     
         Заинтересованные стороны бокса со всего мира обсудят олимпийское будущее этого вида спорта на Всемирном боксерском форуме, который пройдет в Абу-Даби, ОАЭ с 10 по 11 декабря в Conrad Abu Dhabi Etihad Towers.
         Надлежащее управление – Обеспечение надежных возможностей для спортсменов и место IBA на Олимпийских играх – главная тема Всемирного боксерского форума. Более 250 гостей, среди которых спортсмены и тренеры, менеджеры и спортивные эксперты, представители национальных федераций и конфедераций, IBA и профессионального бокса, приезжают в ОАЭ на крупнейшую коммуникационную площадку в боксе.
         «Нам нужно обсудить перспективы бокса со всеми, кто занимается этим видом спорта. Это главная цель Всемирного боксерского форума, который является площадкой для открытого диалога и обмена знаниями», - подчеркнул президент IBA Умар Кремлев.
         В течение последних двух лет IBA прошла строгий процесс реформ, в результате которого организация стала с полностью обновленным руководящим органом бокса. Лучшие независимые эксперты помогли IBA очистить свое прошлое и убедиться в прозрачном настоящем. Принцип «спортсмен прежде всего» был основой управления IBA в течение последних двух лет. Чтобы достичь этого, IBA работает над различными программами развития на нескольких континентах и распределением призовых денег для своих турниров.
         Спорт и лидерство среди спортсменов, развитие бокса на пяти континентах, сотрудничество IBA и профессионального бокса, психическое здоровье спортсменов, и цифровая трансформация, а также то, как бокс достиг гендерного равенства, станут темами, обсуждаемыми во время основных докладов и панельных сессий Всемирного боксерского форума, а также на семинарах и круглых столах.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz