[2024-04-20 06:09:02] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с молодежного Чемпионата мира по боксу IBA: фотогалерея / Федерация любительского бокса Узбекистана

Новости с молодежного Чемпионата мира по боксу IBA: фотогалерея

26 ноября 2022 г. в городе Ла-Нусия, Испания завершился молодежный Чемпионат мира по боксу IBA. В молодежном Чемпионате мира по боксу принимали участие 596 боксеров из 73 стран мира.
         Гулсевар Ганиева (весовая категория до 48 кг), Бахтиёр Асадов (до 57 кг), Жавоҳир Умматалиев (до 67 кг), Фазлиддин Эркинбоев (до 71 кг), Тўрабек Хабибуллаев (до 75 кг) одержали убедительные победы над своими соперниками, завоевали золотые медали и стали Чемпионами мира по боксу IBA среди молодежи.
         Азиза Зокирова (до 70 кг), Раҳматулла Бойматов (до 80 кг) и Олтиной Сотимбоева (до 81 кг) завоевали серебряные медали и стали серебряными призерами молодежного Чемпионата мира по боксу IBA.
    Хўжаназар Нортожиев (до 54 кг) и Саҳобат Ҳусанова (до 75 кг) завоевали бронзовые медали и стали бронзовыми призерами молодежного Чемпионата мира по боксу IBA.
         Сборная Узбекистана с 5 золотыми, 3 серебряными и 2 бронзовыми медалями заняла первое место в общекомандном зачете, на втором месте сборная Индии, на третьем месте команды Англии и Казахстана.

Ниже фотогалерея награждения победителей и призеров молодежного Чемпионата мира по боксу. Часть 1.