[2024-04-18 22:36:50] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Джервонта Дэвис и Райан Гарсия проведут бой в 2023 году в Лас-Вегасе / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Джервонта Дэвис и Райан Гарсия проведут бой в 2023 году в Лас-Вегасе



         Обладатель титула WBA Regular в легком весе Джервонта Дэвис и Райан Гарсия договорились о проведении поединка. Встреча боксеров состоится в 2023 году в Лас-Вегасе (США).
         «Вернусь на ринг 7 января, следите за обновлениями для получения более подробной информации. После этого будем только я и Райан», – написал Дэвис в социальных сетях.
         Затем Гарсия вышел в соцсети, чтобы объявить, что он с нетерпением ждет поединка с Дэвисом.
    «Я так взволнован, что этот бой наконец состоится. Я хотел этого больше всего на свете. Я много работаю, нахожусь на пике своей карьеры и знаю, что стану величайшим боксером в мире. Мое наследие начинается сегодня», – написал Гарсия.
    28-летний Дэвис последний раз выходил на ринг в мае 2022 года, победив Роландо Ромеро нокаутом в шестом раунде. На его счету 27 побед (25 нокаутом) без единого поражения.
         24-летний Гарсия в июле этого года победил Хавьера Фортуну техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 23 победы (19 нокаутом) и ни одного поражения.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz