[2024-04-20 15:23:19] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Бой Бетербиева и Ярда 28 января может состояться на «Уэмбли» в Лондоне / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Бой Бетербиева и Ярда 28 января может состояться на «Уэмбли» в Лондоне



         Бой обладателя титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелой весовой категории россиянина Артура Бетербиева с британцем Энтони Ярдом 28 января может пройти на «Уэмбли» в Лондоне.
         Официально о месте проведения боя станет известно после поединка Ярда и Стефана Койкова, который пройдет 19 ноября. Напомним, что Ярд и Бетербиев должен были встретиться на ринге в октябре, но россиянин снялся из-за операции на правом колене.
         Бетербиев в июне этого года выходил на ринг против американского спортсмена Джо Смита-младшего. Этот бой техническим нокаутом во втором раунде выиграл Артур. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.
         Ярд в декабре 2021 года встретился на ринге со своим соотечественником Линдоном Артуром. В этом противостоянии Энтони одержал досрочную победу, нокаутировав своего оппонента в четвертом раунде. В активе Ярда 22 победы (21 нокаутом) и два поражения.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz