[2024-04-23 17:51:15] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Акпеджори отказался от боя с Махмудовым 16 декабря / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Акпеджори отказался от боя с Махмудовым 16 декабря



         Российскому супертяжеловесу Арсланбеку Махмудову нашли нового соперника для поединка 16 декабря в Канаде вместо перспективного нигерийского боксера Рафаэля Акпеджори, который, как оказалось, предпочел провести другой бой у себя на родине, сообщает TVA Sports.
         «Это стало неожиданностью, так как контракт был подписан, но похоже, что Рафаэль и его команда одновременно обсуждали бой за титул в Нигерии, — сказал промоутер Махмудова и организатор этого вечера бокса Камиль Эстефан. — Совершенно очевидно, что этого боя не будет».
         По словам промоутера, новый соперник для 33-летнего Махмудова уже найден, но официальный анонс поединка состоится позднее.
         Отметим, что бой между двумя перспективными супертяжеловесами Махмудовым и Акпеджори, которые не имеют поражений на профессиональном ринге и все свои победы кроме одной одержали нокаутами, выглядел достаточно интригующим.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz