[2024-04-25 20:17:06] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тайсон Фьюри: Мне нужен бой с Джошуа / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тайсон Фьюри: Мне нужен бой с Джошуа


         Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что его поединок против соотечественника и экс-чемпиона мира в этом весе Энтони Джошуа должен обязательно состояться до того, как он завершит боксерскую карьеру.
         «Не думаю, что могу завершить карьеру сейчас, — сказал Фьюри в интервью The High Performance podcast. — Потому что мне нужен этот бой против Джошуа. Мы годами пытались организовать этот бой. Это бой, который хочет видеть публика. Это бой, который я хочу видеть, как поклонник бокса».
    «Последний четыре-пять лет [в супертяжелом весе] был трехголовый монстр: я, Уайлдер и Джошуа, — добавил Фьюри. — Джошуа и Уайлдер оказались повержены, и я остался один. Внезапно появились новые имена — Джо Джойс, Дэниэл Дюбуа, Усик испортил всем вечеринку. Появилась новая кровь, которой не было пять лет назад, и встал вопрос: «Могу ли я их победить? Но я считаю, что будет абсолютной пародией, если мы с Джошуа не встретимся на ринге».
    Фьюри, который после очередных неудачных переговоров о бое с Джошуа проведет поединок 3 декабря против Дерека Чисоры, вновь легко опроверг сам себя, так как еще в октябре он твердо заявлял, что Джошуа окончательно упустил свой шанс на бой против него.
         «Я больше ни слова не скажу об этом большом бестолковом мешке, — сказал Фьюри о Джошуа на пресс-конференции, посвященной его бою против Чисоры. — У него нет титулов. У него нет ничего, что мне нужно, и боя между мной и ним не будет никогда. Точка. Можете поставить восклицательный знак. Было слишком много неразберихи. Я не собираюсь снова через это проходить. С ними очень трудно иметь дело. Я больше не трачу время на идиотов». 

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz